Šimůnek Jaroslav (Prag 1872 - 1939 Kouřim)
Kleinseite und Hradschin, vom Petřín aus gesehen, rechts unten signiert: J. Šimůnek, Öl/Karton, 48 x 55 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |